Bague Vous et moi en or jaune 750 millièmes... - Lot 90 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 90
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 150EUR
Bague Vous et moi en or jaune 750 millièmes orné d'un diamant rond brillant d'environ 0,05 et 0,08 ct et une navette d'émeraude. Poids brut : 2,10 g TDD