Bague semainier en or jaune 750 millièmes... - Lot 93 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 93
Estimation :
250 - 280 EUR
Result : 250EUR
Bague semainier en or jaune 750 millièmes émeraudes, saphirs, et rubis alternés de deux anneaux de diamants. Poids brut : 6,08 g TDD 56