Bague bandeau or jaune 750 millièmes ajourée... - Lot 98 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 98
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 290EUR
Bague bandeau or jaune 750 millièmes ajourée et ornée de six rubis traités ovales et diamants en pavage. Poids brut : 10,63 g TDD 57