Montre de gousset en or jaune 750 millièmes,... - Lot 226 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 226
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 770EUR
Montre de gousset en or jaune 750 millièmes, cadran émaillé blanc index des heures chiffres romains. Le dos gravé de deux chiens. Poids brut : 64,22 g (Accidents au cadran, on joint une chaine de montre en métal doré.)