Suite de deux montres de col en or jaune... - Lot 237 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 237
Estimation :
330 - 350 EUR
Result : 540EUR
Suite de deux montres de col en or jaune 750 millièmes, cadrans émaillés blanc, index des heures chiffres romains pour l'une et arabes pour l'autre. Les dos richement ciselés. Poids brut : 39,91 g