OMEGA, montre de dame en or jaune 750 millièmes,... - Lot 238 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 238
Estimation :
2200 - 2500 EUR
Result : 2 290EUR
OMEGA, montre de dame en or jaune 750 millièmes, bracelet ruban maille milanaise, le boitier rond dans le ruban, cadran à fond champagne, index des heures bâtons, marqué. Les aiguilles et quatre index émaillés noirs. Poids brut : 71,31 g L. 17,5 - l. 18 mm