Montre bracelet en or jaune 750 millièmes,... - Lot 240 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 240
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 1 090EUR
Montre bracelet en or jaune 750 millièmes, boitier rectangulaire encadré de deux lignes de pierres roses calibrées, bracelet à anneaux et deux chaînes tubogaz rondes, fermoir à boucle. Poids brut : 36,92 g L. 16.5 cm