OMEGA Montre bracelet de femme en or blanc... - Lot 242 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 242
Estimation :
650 - 700 EUR
Result : 850EUR
OMEGA Montre bracelet de femme en or blanc 750 millièmes, boitier rond, cadran à fond argent marqué, le bracelet à maille à chevrons. Poids brut : 28,37 g L. 14,5 cm