Demi-parure en or jaune 750 millièmes, saphirs... - Lot 86 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 86.1
Estimation :
200 - 250 EUR
Demi-parure en or jaune 750 millièmes, saphirs navettes et diamants ronds brillants comprenant une bague et un collier. Poids brut : 7,32 g L. collier 37 cm / TDD bague 54