Louis XVI (1774-1792). Double Louis à la tête nue 1786 D Lyo - Lot 107

Lot 107
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Louis XVI (1774-1792). Double Louis à la tête nue 1786 D Lyon. First quarter. 15,28 g. Dr 802 Cl 35004 TTB/Sup.