Philippe MOHLITZ (1941-2019) La fuite en... - Lot 1 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 1
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 800EUR
Philippe MOHLITZ (1941-2019) La fuite en Egypte. 1963 Dessin à la plume. L 35 x H 29,5. Signé, monogrammé. Bibliographie : Mollat « Dessins » Bordeaux ; 1994. Page 9.
Mes ordres d'achat