Philippe MOHLITZ (1941-2019) Guillotine.... - Lot 4 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 4
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 450EUR
Philippe MOHLITZ (1941-2019) Guillotine. 1967. Dessin à la plume. L 14,3 x H 20,5. Daté, titré, signé. Bibliographie : Mollat « Dessins » Bordeaux ; 1994. Page 17.
Mes ordres d'achat