Philippe MOHLITZ (1941-2019) Escalade. 1967. Dessin... - Lot 6 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 6
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 850EUR
Philippe MOHLITZ (1941-2019) Escalade. 1967. Dessin à la plume. L 16 x H 25. Daté, titré, signé au dos « MLF vaincra ». Bibliographie : Mollat« Dessins » Bordeaux ; 1994. Page 16.
Mes ordres d'achat