Philippe MOHLITZ (1941-2019) C'est arrivé... - Lot 28 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 28
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 4 420EUR
Philippe MOHLITZ (1941-2019) C'est arrivé chez l'antiquaire. 1972. Dessin à la plume. L 21 x H 28. Daté, titré en pied à gauche, signé. Bibliographie : Mollat « Dessins » Bordeaux ; 1994. Page 43.
Mes ordres d'achat