Philippe MOHLITZ (1941-2019) La partie perturbée.... - Lot 43 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 43
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 700EUR
Philippe MOHLITZ (1941-2019) La partie perturbée. 1976. Dessin à la plume. L 32 x H 24. Daté, titré, signé. Contrecollé. Non répertoriée.
Mes ordres d'achat