Philippe MOHLITZ (1941-2019) Eldorado. 1976. Dessin... - Lot 45 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 45
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 700EUR
Philippe MOHLITZ (1941-2019) Eldorado. 1976. Dessin à la plume. L 28,5 x H 23,5. Daté, signé, non, titré. Bibliographie : Mollat « Dessins » Bordeaux ; 1994. Page 66.
Mes ordres d'achat