Philippe MOHLITZ (1941-2019) Les temps modernes.... - Lot 47 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 47
Estimation :
600 - 900 EUR
Résultat : 1 800EUR
Philippe MOHLITZ (1941-2019) Les temps modernes. 1976. Dessin à la plume. L 23 x H 31. Daté, titré, signé. Bibliographie : Mollat « Dessins » Bordeaux ; 1994. Page 65. (très légère trace brune en tête sur le sujet)
Mes ordres d'achat