Philippe MOHLITZ (1941-2019) Fuite en Egypte.... - Lot 70 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 70
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 700EUR
Philippe MOHLITZ (1941-2019) Fuite en Egypte. 1983 Dessin à la plume. L 33,5 x H 25,5. Daté, titré, signé. Projet de la gravure : « Sieste en Egypte ». Bibliographie : Mollat « Dessins » Bordeaux ; 1994. Page 87.
Mes ordres d'achat