Philippe MOHLITZ (1941-2019) Voyage à Rome.... - Lot 84 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 84
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 2 300EUR
Philippe MOHLITZ (1941-2019) Voyage à Rome. 1985 Dessin à la plume. L 32 x H 24. Daté, non titré, signé. Trace de colle au dos et une esquisse titrée « Rome » , aquarellée. Bibliographie : Mollat « Dessins » Bordeaux ; 1994. Page 106 et 107.
Mes ordres d'achat