Philippe MOHLITZ (1941-2019) Bâtir. 1988 Dessin... - Lot 102 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 102
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 3 400EUR
Philippe MOHLITZ (1941-2019) Bâtir. 1988 Dessin à la plume. L 35 x H 27,5. Daté, titré, signé. Bibliographie : Mollat « Dessins » Bordeaux ; 1994. Page 140 et 141.
Mes ordres d'achat