Philippe MOHLITZ (1941-2019) La pause des... - Lot 110 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 110
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 600EUR
Philippe MOHLITZ (1941-2019) La pause des déménageurs. 1990 Dessin à la plume. L 22 x H 22. Non Daté, titré, signé. Bibliographie : Mollat « Dessins » Bordeaux ; 1994. Page 151. Editions Fus-Art Paris
Mes ordres d'achat