Philippe MOHLITZ (1941-2019) L'arche. 1991 Dessin... - Lot 112 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 112
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 3 000EUR
Philippe MOHLITZ (1941-2019) L'arche. 1991 Dessin à la plume. L 24,5 x H 25,5. Non daté, titré, signé. Répertorié mention 1991 chez Mollat. Bibliographie : Mollat « Dessins » Bordeaux ; 1994. Page 153.
Mes ordres d'achat