Philippe MOHLITZ (1941-2019) L'Avion prisonnier.... - Lot 115 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 115
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 100EUR
Philippe MOHLITZ (1941-2019) L'Avion prisonnier. 1994 Dessin à la plume. L 27 x H 35. Daté, titré, signé. Légère pliure en pied à droite. Bibliographie : Fus-Art Paris 1997. Page 70.
Mes ordres d'achat