Philippe MOHLITZ (1941-2019) Les feuilles... - Lot 117 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 117
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 300EUR
Philippe MOHLITZ (1941-2019) Les feuilles mortes. 1994 Dessin à la plume. L 34 x H 27. Daté, titré, signé. Bibliographie : Fus-Art Paris 1997. Page 60
Mes ordres d'achat