Philippe MOHLITZ (1941-2019) Sentinelles.... - Lot 121 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 121
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 100EUR
Philippe MOHLITZ (1941-2019) Sentinelles. 1996 Dessin à la plume. L 28 x H 29. Non daté, titré, signé. Bibliographie : Fus-Art Paris 1997. Page 47
Mes ordres d'achat