Philippe MOHLITZ (1941-2019) Les saltimbanques.... - Lot 122 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 122
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 650EUR
Philippe MOHLITZ (1941-2019) Les saltimbanques. 1996 Dessin à la plume. L 30 x H 26 cm. Non daté, titré, signée. Bibliographie : Fus-Art Paris 1997. Page 68
Mes ordres d'achat