Philippe MOHLITZ (1941-2019) Souvenir du... - Lot 130 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 130
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 000EUR
Philippe MOHLITZ (1941-2019) Souvenir du Pôle Nord . 2004 Dessin à la plume. L 31 x H 23,5. Daté, titré, signé. Ainsi qu'une esquisse.
Mes ordres d'achat