Philippe MOHLITZ (1941-2019) « Surprise »... - Lot 135 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 135
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 400EUR
Philippe MOHLITZ (1941-2019) « Surprise » HA ?. 2005 Dessin à la plume. L 28 x H 37. Daté, titré, signé. Contrecollé feutre et aquarelle. Légère Pliure en rouge, en haut, coté droit.
Mes ordres d'achat