Philippe MOHLITZ (1941-2019) « Adam et Eve... - Lot 144 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 144
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 650EUR
Philippe MOHLITZ (1941-2019) « Adam et Eve » La fin des vacances. 2006 Dessin à la plume. L 23,5 x H 31. Daté, titré, signé. Titré au dos. Légèrement rehaussé à l'encre rouge
Mes ordres d'achat