Philippe MOHLITZ (1941-2019) Ambulance. 2006 Dessin... - Lot 150 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 150
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 900EUR
Philippe MOHLITZ (1941-2019) Ambulance. 2006 Dessin à la plume. L 27,5 x H 21,5. Daté, titré, signé. Correspond à la gravure « Ambulance ». Rehaussé à l'encre rouge
Mes ordres d'achat