Philippe MOHLITZ (1941-2019) Ophelie. 2010 Dessin... - Lot 166 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 166
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 700EUR
Philippe MOHLITZ (1941-2019) Ophelie. 2010 Dessin à la plume. L 31,5 x H 24. Non daté, titré et signé en bas à droite. Bibliographie : Editions Mader « Gravures et dessins »1965 - 2010. Biarritz, 2010. Page 286.
Mes ordres d'achat