Philippe MOHLITZ (1941-2019) L'exhibitionniste... - Lot 180 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 180
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 450EUR
Philippe MOHLITZ (1941-2019) L'exhibitionniste aux lavandières . 2017 Dessin à la plume. L 22,5 x 21,5. Daté, titré, signé. Bibliographie : Catalogue du Musée des Beaux Arts de Bordeaux. Page 45
Mes ordres d'achat