Philippe MOHLITZ (1941-2019) Pêche au goujon.... - Lot 189 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 189
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
Philippe MOHLITZ (1941-2019) Pêche au goujon. 2017 Dessin à la plume. L 20 x H 20,5. Daté, non titré, signé. Représente un pécheur avec son chien avec un insecte en premier plan. Bibliographie : Catalogue du Musée des Beaux Arts de Bordeaux. Page 45.
Mes ordres d'achat