Philippe MOHLITZ (1941-2019) La chanson du... - Lot 268 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 268
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 1 500EUR
Philippe MOHLITZ (1941-2019) La chanson du vieux marin. 1975 Burin. L 14 x H 17,5. 11 épreuves justifiées E/A. Non daté, non titré, signé. Au dos tampon « collection Mohlitz » Bibliographie : Editions Mader "Gravures et dessins" 1965 - 2010, Biarritz, 2010, page 253 à 263.
Mes ordres d'achat