Philippe MOHLITZ (1941-2019) Sieste en Egypte.... - Lot 308 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 308
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
Philippe MOHLITZ (1941-2019) Sieste en Egypte. 1984 Burin. L 40,1 x H 30,1. Numéroté 16/100. Daté, titré, signé. Bibliographie : Editions Mader "Gravures et dessins" 1965 - 2010, Biarritz, 2010, page 133.
Mes ordres d'achat