Philippe MOHLITZ (1941-2019) Vapeur égaré.... - Lot 309 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 309
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 550EUR
Philippe MOHLITZ (1941-2019) Vapeur égaré. 1984 Burin. L 22,7 x H 25,8. Justifiée E/A. Daté, titré, signé. Légères traces en pied au centre. Bibliographie : Editions Mader "Gravures et dessins" 1965 - 2010, Biarritz, 2010, page 131.
Mes ordres d'achat