Philippe MOHLITZ (1941-2019) Le douanier... - Lot 316 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 316
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 700EUR
Philippe MOHLITZ (1941-2019) Le douanier assoupi. 1986 Burin. L 28 x H 37,5. Justifiée 1er état. Daté, titré, non signé. Légères piqures brunes en marge. Bibliographie : Editions Mader "Gravures et dessins" 1965 - 2010, Biarritz, 2010, page 151.
Mes ordres d'achat