Philippe MOHLITZ (1941-2019) Chasse à l'iguane.... - Lot 317 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 317
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Philippe MOHLITZ (1941-2019) Chasse à l'iguane. 1988 Burin. L 23,9 x H 31,5. Numéroté 7/100 Daté, titré, signé. Bibliographie : Editions Mader "Gravures et dessins" 1965- 2010, Biarritz, 2010, page 163.
Mes ordres d'achat