Philippe MOHLITZ (1941-2019) L'évasion. 1990 Burin.... - Lot 330 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 330
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Philippe MOHLITZ (1941-2019) L'évasion. 1990 Burin. L 15 x H 5. Numérotation 43/100. Daté, titré, signé. Légères traces brunes. Bibliographie : Editions Mader "Gravures et dessins" 1965 - 2010, Biarritz, 2010, page 172.
Mes ordres d'achat