Philippe MOHLITZ (1941-2019) Les navigateurs.... - Lot 339 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 339
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
Philippe MOHLITZ (1941-2019) Les navigateurs. 1992 Burin. L 38,4 x H 44,5 . Justifiée 2ème état. Daté, titré, non signé. Importantes taches brunes. Bibliographie : Editions Mader "Gravures et dessins" 1965 - 2010, Biarritz, 2010, page 195.
Mes ordres d'achat