Philippe MOHLITZ (1941-2019) Les navigateurs.... - Lot 340 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 340
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 850EUR
Philippe MOHLITZ (1941-2019) Les navigateurs. 1992 Burin. L 38,4 x H 44,5. Non numérotée. Daté, titré, signé. Taches brunes dans les marges du feuillet. Bibliographie : Editions Mader "Gravures et dessins" 1965 - 2010, Biarritz, 2010, page 196.
Mes ordres d'achat