Philippe MOHLITZ (1941-2019) Autoportrait... - Lot 352 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 352
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 950EUR
Philippe MOHLITZ (1941-2019) Autoportrait pluriel. 1997 Burin et plume. L 13 x H 17,8. Non numérotée. Daté, titré, signé. Épreuve rehaussée à l'encre. Léger pli à gauche dans la marge du feuillet.
Mes ordres d'achat