Philippe MOHLITZ (1941-2019) Le héros. 1995 Bronze... - Lot 402 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 402
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
Philippe MOHLITZ (1941-2019) Le héros. 1995 Bronze à patine brune. Pièce unique. Signé à la base. Cachet du frondeur : F.Lebar. H : 23 x L 12 x P 8. Bibliographie : « Errances » . Page 35. Editions Fus Art 1997, Paris.
Mes ordres d'achat