Philippe MOHLITZ (1941-2019) Stèle. 1995 H... - Lot 403 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 403
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 750EUR
Philippe MOHLITZ (1941-2019) Stèle. 1995 H : 19,5 x L 13 x P 11. Bronze à patine verte. Pièce unique. Signé en façade. Cachet du frondeur : F.Lebar. Bibliographie : « Errances » . Page 38 et 39. Editions Fus Art 1997, Paris. LA TETE EST DECROCHEE
Mes ordres d'achat