Philippe MOHLITZ (1941-2019) Tête. H : 31,5... - Lot 405 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 405
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 400EUR
Philippe MOHLITZ (1941-2019) Tête. H : 31,5 x L 11,5 x P 22. Bronze à patine verte. Pièce unique. Pièce unique. Plaque de marbre. Non signé.
Mes ordres d'achat