Ivan THEIMER (1944) Tête d'homme à une oreille.... - Lot 426 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 426
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 600EUR
Ivan THEIMER (1944) Tête d'homme à une oreille. Sujet en bronze signé et daté 1972. Cire perdue : H : 23. Fondeur : E.GODARD
Mes ordres d'achat