DAMOYE Pierre Emmanuel (1847-1916) Bretonne en bord de mer, - Lot 495

Lot 495
Estimation :
800 - 1000 EUR
DAMOYE Pierre Emmanuel (1847-1916) Bretonne en bord de mer, huile sur toile signée en bas à droite 43.5 x 81 cm (accroc à la toile)
Mes ordres d'achat