Philippe MOHLITZ (1941-2019) L'ange. 1991 Burin.... - Lot 31 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 31
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Philippe MOHLITZ (1941-2019) L'ange. 1991 Burin. Numérotation 9/100. Daté, titré, signé. 23,9 x 29,9 cm. Bibliographie : Editions Mader "Gravures et dessins" 1965 - 2010, Biarritz, 2010, page 188 Nombreuses tâches brunes sur tout le sujet et au dos, scotch sur le bord du papier
Mes ordres d'achat