PUYVANDRAN J., Nature morte au bouquet de... - Lot 443 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 443
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
PUYVANDRAN J., Nature morte au bouquet de fleurs, huile sur toile signée en bas à droite et datée 49. 41 x 30 cm
Mes ordres d'achat