ÉCOLE XIXe - Le pansage - Huile sur toile,... - Lot 466 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 466
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 650EUR
ÉCOLE XIXe - Le pansage - Huile sur toile, signée en bas à droite - 82 x 100 cm (Restaurations) Expert Mme Agnès SEVESTRE BARBE & M. Amaury de LOUVENCOURT
Mes ordres d'achat